Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Первенство ГАУ ДО РО "СШ "Елатьма" по юнифайд-футболу среди ЛИН

28 апреля 2024 г.

В соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий, в спортивном зале прошло первенство ГАУ ДО РО "СШ "Елатьма" по юнифайд-футболу среди ЛИН.
Слово «юнифайд» (unified) в переводе с английского означает «единый» или «объединенный». Юнифайд-спорт — это особые соревнования, где за одну команду выступают атлеты (люди с особенностями развития) и партнеры (спортсмены без нарушений).
Юнифайд-спорт — одна из основных программ Специальной Олимпиады в России.
Поздравляем команды «Елатомской школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с 1 местом среди юношей/мужчин и 1 местом среди девушек/женщин.
2 место среди юношей/ мужчин у «Иванчиновского ПНИ»;
2 место среди девушек/ женщин у «Елатомского ПНИ».
Поздравляем с хорошей игрой и юнифайд-партнёров : Коновалова Василия Петровича, Чернель Ивана Александровича, Морозову Ольгу Николаевну и Когтеву Светлану Николаевну.
Желаем дальнейших спортивных успехов!