Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Призовые места в легкоатлетическом кроссе, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который прошел на стадионе Спортивной школы «Верба» г. Муром Владимирской области

27 апреля 2024 г.

27 апреля наши спортсмены заняли призовые места в легкоатлетическом кроссе, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который прошел на стадионе Спортивной школы «Верба» г. Муром Владимирской области.
В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из городов и районов Владимирской, Нижегородской, Московской, Ленинградской и Рязанской областей.
На дистанции 1-км в возрастной группе 2011-2012 г.р у юношей
2-Место занял Петунин Матвей.
У девочек 2011-2012 г.р.на дистанции 1-км.
2-Место заняла Свешникова Инна,
Остальным ребятам немного не хватило, но они были очень близки к призовым местам, в десятке сильнейших.
Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением на соревнованиях.